Главная » Игры » Приключения »
Adventure Beaks

Adventure Beaks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 22:00
Интересное и очень увлекательное приключение пингвина.
Скриншоты Видеообзор
Adventure Beaks Adventure Beaks Adventure Beaks Adventure Beaks
Описание:

Скачать Adventure Beaks на андроид, вся эта история будет проходить в очень холодном климате, с оригинальными пейзажами, а также уникальными персонажами.

Все начинается с самой Антарктиды, где находится пингвин и собирается собрать самый сильный отряд из своих помощников. Им придется отправиться в опасное путешествие, которое заключается в поиски клюквы. Самое главное то, что все ребята должны быть профессионалами, которые ничего не бояться и могут всегда помочь. Скорее всего вам придется побывать в жаркой пустыне и к этому надо быть готовыми. Пингвины никогда еще не испытывали себя в такой серьезной экспедиции, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Наш главный герой будет очень смелым чуваком, причем отважным и умелым пингвином. Все его путешествие смогут занести в разнообразные локации, причем каждая из них отличается неповторимой графикой и другими уникальными возможностями. Пингвин побывает в Древних Руинах, на экзотическом острове, а также на других не менее интересных территориях. На любой из локаций придется раскрыть определенную загадку, отыскать артефакты и выполнить задания.

Скачать Adventure Beaks на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.68 Mb) Adventure Beaks 1.2.7 Скачано: 5 56.68 Mb 15-04-2020, 18:17
Комментарии к Adventure Beaks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*