Главная » Игры » Казуальные »
Relic Chasers

Relic Chasers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 21:25
Пора бы отправиться за настоящими сокровищами.
Скриншоты
Relic Chasers Relic Chasers Relic Chasers Relic Chasers
Описание:

Скачать Relic chasers на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, комбинировать самоцветы, составлять разнообразные группы с трех и более одинаковых фигур.

Попытайтесь выполнить все задания и получить огромное количество бонусов. Вы сможете путешествовать по этому игровому миру вместе с самой Джули. Она уже давно мечтала стать археологом и отыскивать самые ценные предметы. Вместе с ней вы окажитесь в древних храмах Майя, побываете в Гималаях, а также других не менее интересных местах нашей планеты.

Вы должны выполнить самое главное задание профессора, где вы обязаны отыскать древние реликвии. Это надо лишь для того, чтобы пополнить очередную коллекцию местного исторического музея. Придется проявить все свое логическое мышление, невероятную сообразительность, а потом решить все головоломки с яркими самоцветами.

Постарайтесь собрать все реликвии, заработать много бонусов и сделать все возможное, чтобы выполнить основную задачу. Вас ожидает большое количество уровней, самые древние артефакты и реликвии, а также огромный музей. Самые классные бонусы, которые только можно придумать и все интересное в этом игровом проекте.

Скачать Relic Chasers на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.29 Mb) Relic Chasers 1.5.0 Скачано: 184 98.29 Mb 11-07-2019, 21:24
Комментарии к Relic Chasers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*