Главная » Игры » Головоломки »
Конфетки!

Конфетки!

4.1
рейтинг
+37
Версия: 4.28.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2021 23:33
Играйте в очень интересный проект, где вы сможете ломать, крушить и разрушать абсолютно все.
Скриншоты Видеообзор
Конфетки! Конфетки! Конфетки! Конфетки!
Описание:

Это еще один игровой проект три в ряд, так что ничего большего объяснять не надо.

Вам снова надо будет собирать конфетки по типажу, чтобы убрать их с игрового поля. Скачать Конфетки на андроид, тогда у вас появится возможность зависнуть у своего смартфона на долгое время. Делать это можно будет в одиночку или со своими лучшими друзьями.

Со временем вы получите самые уникальные улучшения, решить самые сложные головоломки, помочь местным жителям восстанавливать все разрушенное жилье. Но стоит помнить всегда, что время здесь ограничено, как и сами ходы.

Вам надо лишь применить свои навыки игры три в ряд, чтобы решить все возможные головоломки, проходить уровень за уровнем и исследовать всевозможные города. Скучать вам будет просто некогда, а игра в Конфетки займет вас на очень долгое время. Здесь вас ждет больше десяти тысяч самых разнообразных уровней, множество красивых городов, и многое другое.

Остается лишь настроится на игру, подобрать себе определенный уровень и собрать все, что только будет можно. Короче говоря, конфетки самая сладкая игра в последние годы, а вам будет довольно интересно.

Скачать Конфетки! на Андроид бесплатно
Конфетки! 4.28.3 94.7 Mb
Комментарии к Конфетки!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. YULIYA ♣♣♣♣♣
    14 марта 2018 17:40
    +2
    Очень интересная игра, красочная, только начала играть и уже не могу остановиться. Очень много уровней, головоломок.Жаль время ограниченно.