Главная » Игры » Головоломки »
Candy Forest

Candy Forest

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 15:11
Пришло время побывать в мармеладном краю.
Скриншоты
Candy Forest Candy Forest Candy Forest Candy Forest
Описание:

Скачать Candy Forest на андроид, вы окажетесь в огромном мире, который полностью окрашен сказочным антуражем, а также невероятным запахом вкусных конфет.

Здесь есть большие плоды сахарных деревьев, которые будут представлять довольно вкусные конфетки. Посетите невероятные игровые миры, решите множество проблем и станьте сахарным королем.

Данный проект абсолютно бесплатный, так что надо забыть о внутриигровых покупках. За реальные деньги не нужно ничего покупать, надо лишь играть в свое удовольствие. Вас ждут больше 50 видов разнообразных карамелек, а также других уникальных сладостей.

Вам придется решить массу интересных головоломок, открыть новые уровни и пройти их все. Здесь вас ожидают больше 1000 интереснейших уровней, но и это совершенно не предел. Любое обновление принесет вам намного больше возможностей, уникальных функций и других локаций.

Совершенно простой интерфейс, который при освоении не должно вызвать никаких нареканий. Поиграть можно без интернета, в любом месте и в любое время, так что всегда есть возможность изучить новое. Графика просто великолепная, все оснащено отличной музыкой, что сразу же превращает игровой проект в шедевр.

Скачать Candy Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.9 Mb) Candy Forest 2.1.5 Скачано: 8 13.9 Mb 24-09-2019, 15:10
Еще от ringo123
Комментарии к Candy Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*