Главная » Игры » Головоломки »
Fruit Candy Magic

Fruit Candy Magic

5
рейтинг
+10
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2023 16:55
Невероятный взрыв сладостей в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Fruit Candy Magic Fruit Candy Magic Fruit Candy Magic Fruit Candy Magic
Описание:

Скачать Fruit Candy Magic на андроид, вы сразу же окажетесь в настоящем волшебном мире, причем столкнетесь там с одной ведьмой по имени Эмили.

Постепенно вы научитесь использовать все магические заклинания, чтобы разорвать сладкие конфеты в воздухе. В тот момент вы сможете создать сумасшедший магический импульс, так что этот сладкий мир окажется под вашим прицелом.

Есть большое отличие от остальных головоломок, так как вы сможете насладиться игровым проектом до теп пор, пока вы сами этого захотите. Здесь совершенно нет никаких ограничений и количество жизней, так что играйте в нее бесконечно.

Делайте все возможное, чтобы соединить эти вкусные фрукты вместе. Как только собирается три или больше, то состоится большой взрыв и все плоды поменяются. Создайте мощные усилители, взрывайте все возможное на игровом поле и отрывайтесь по полной в этой увлекательной игре.

Как только вы пройдете несколько уровней, вы сможете в один момент разблокировать совершенно новые инструменты, а также всевозможные препятствия. Сможете ли вы решить множество головоломок, открыть книги заклинаний и уничтожьте больше фруктов на этом экране.

Скачать Fruit Candy Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.31 Mb) Fruit Candy Magic 2.3 Скачано: 1 32.31 Mb 1-01-2023, 16:54
Комментарии к Fruit Candy Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 5 января 2018 18:23
    0
    Установив скачанную позволил себе расслабиться и погрузиться в мир головоломки. Не заметив как игра затянула и увлекла
  2. 5 января 2018 12:03
    +1
    Люблю игры три в ряд, хороший способ время скоротать. Игра классная, яркая, да и жизни бесконечные, не надо ждать, когда пополнятся.