Главная » Игры » Головоломки »
фрукт король взрыва

фрукт король взрыва

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2018 19:00
Отличный проект, который станет королем взрывов.
Скриншоты
фрукт король взрыва фрукт король взрыва фрукт король взрыва фрукт король взрыва
Описание:

Скачать фрукт король взрыва на андроид, надо собрать все возможные фрукты, решить эту головоломку и полностью насладиться самим игровым процессом.

Это настоящий фруктовый взрыв, который просто заполнен разнообразными фруктами. Здесь есть довольно злые животные, которые доставляют вам мед, разные продукты, а также прекрасный сок. Попытайтесь уверенно начать свой квест, стать настоящей легендой и королем в мире фруктов. Остается лишь собрать три и более фруктов, чтобы заработать немного очков. Делайте так постоянно и вы пройдете много уровней, а также получите уникальный опыт в этом проекте.

Попытайтесь получить самый особый фрукт, если вы сможете составить четыре и более фруктов. Довольно аппетитный дизайн игры, есть определенный сладкий шарм и конечно же харизма. Если вы любите такие проекты, то данная игра станет для вас отличным открытием.

Большой выбор цветов, уникальных фруктов и разнообразие игрового режима. Всем любителям фруктов посвящается эта игра. Насладитесь ею до самого конца, решите все головоломки и попытайтесь пройти множество уровней. Бурный геймплей, много новшеств и постоянное ощущения азарта.

Скачать фрукт король взрыва на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.95 Mb) фрукт король взрыва 1.1 Скачано: 65 16.95 Mb 5-08-2018, 18:00
Комментарии к фрукт король взрыва:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*