Главная » Игры » Головоломки »
письмо с куклой

письмо с куклой

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2018 22:12
Интересный проект, который будет зависеть от количества букв.
Скриншоты
письмо с куклой письмо с куклой письмо с куклой письмо с куклой
Описание:

Скачать письмо с куклой на андроид, вам предстоит решить интересные головоломки, провести пальцем по экрану и скушать самые вкусные конфеты в мире.

Здесь вас точно ждут тысячи интереснейших уровней, в которых вы сможете себя проявить, доказать всем, что именно вы лучший и пройти их все. Вступайте в это захватывающее приключение, подорвите вкусные десерты, а потом получите потрясающие призы.

Уже сегодня можно начать дарить печенье, пройти несколько сладких уровней и решить многочисленные проблемы. Надо присоединиться к интереснейшему приключению, выполнять многообразные миссии и все же разбить парочку печенья.

Сокрушите в этой игре все возможное, получите за это уникальные подарки, а также кучу бонусов. Вы просто обязаны пройти самую сладкую игру на игровом пространстве, пройти захватывающие уровни и присоединиться к своим друзьям.

Большое количество вкусов, уникальные цвета и много новых ощущений. Испытайте данную игру, исследуйте большое количество мифов и позабавьтесь самыми уникальными функциями. Здесь вам будет доступно абсолютно все, а значит пора бы начинать эту сладкую историю.

Скачать письмо с куклой на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.67 Mb) письмо с куклой 1.2 Скачано: 13 16.67 Mb 28-07-2018, 22:11
Комментарии к письмо с куклой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*