Главная » Игры » Головоломки »
печенье

печенье

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2018 10:44
Вкуснейшая игра-головоломка, в которой вы сможете испытать все.
Скриншоты Видеообзор
печенье печенье печенье печенье
Описание:

Вы просто обязаны создать невероятные комбо, по-настоящему разбить шоколадное желе и помочь этой прекрасной Фее создать вкуснейшее печенье.

Это новое приключение займет вас на долгое время, так что приготовьтесь, оно только начинается. Скачать печенье на андроид, у вас есть определенные ходы, ими надо обязательно воспользоваться. Переключайтесь на самые прикольные миссии, соберите три и более предметов, чтобы помочь нашей героини сделать что-то прекрасное.

Эта причудливая игра разработана в жанре три в ряд, так что нет никаких сомнений, что вы уже знаете ее на все сто. Вам доставит невероятное наслаждение складывать сладости в ряд, бабахать классными комбо и зарабатывать интересные бонусы. Вокруг будет много вкусного, причем начинать будет очень легко, но дальше вас ждут серьезные проблемы с прохождением.

Вы являетесь настоящим фанатом печенья, у вас любовь к сладостям, значит данный проект специально для вас. Попробуйте различные комбинации, совершайте невероятные прорывы и побеждайте любого противника на этом острове сладости. У вас есть сотни интересных уровней, причем каждый из них захочется пройти.

Скачать печенье на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.95 Mb) печенье 1.1.5 Скачано: 78 24.95 Mb 16-06-2018, 10:43
Комментарии к печенье:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*