Главная » Игры » Головоломки »
Candy Garden Elf

Candy Garden Elf

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 01:20
Готовы ли вы помочь нашей героине собрать все цветы?
Скриншоты
Candy Garden Elf Candy Garden Elf Candy Garden Elf Candy Garden Elf
Описание:

Скачать Candy Garden Elf на андроид, у вас есть возможность ворваться в сад цветов и собрать их все Наступила настоящая весна, когда все вокруг расцветает и делает мир совершенно не похожим.

Собирать цветы стало так приятно, что просто невозможно оторваться. Готовы ли вы помочь нашей героини сделать все быстро и качественно. Поиграйте в увлекательную игрушку три в ряд, испытайте все свои возможности и пройдите интересные уровни. Постарайтесь правильно распланировать свои ходы, пройдите все трудности и уверенно продвигайтесь дальше. Воспользуйтесь лепестками, навороченными бустерами, чтобы пройти более сложные и липкие уровни.

Поиграть в данный проект можно совершенно бесплатно, решать самые важные задачи и проходить многочисленные уровни. Проведите отлично время всей своей семьей, оторвитесь на замечательном игровом проекте и получите все возможности стать лучшим. Здесь вы сможете найти больше 1000 уровней, создать самые красивые и пройти их в полном удовольствии. Поиграть можно в любое время и в любом месте, а значит данная игра станет для вас настоящим сюрпризом. Осталось лишь приготовиться, чтобы оторваться по полной программе в этом удивительном проекте по собиранию красивых цветов.

Скачать Candy Garden Elf на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.51 Mb) Candy Garden Elf 1.0.4 Скачано: 28 25.51 Mb 18-04-2019, 21:53
Еще от mmy4508
Комментарии к Candy Garden Elf:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*