Главная » Игры » Казуальные »
расцвет радости раздавить

расцвет радости раздавить

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2018 20:30
Довольно цветущая и потрясающая игра.
Скриншоты
расцвет радости раздавить расцвет радости раздавить расцвет радости раздавить расцвет радости раздавить
Описание:

Скачать расцвет радости раздавить на андроид, можно поиграть именно сейчас, проверить свои навыки и пройти тестирование.

Вас ждет довольно удивительная головоломка, которая поможет вам хорошенько подумать головой и воспользоваться своими возможностями. Здесь вы сможете испытать сотни увлекательных уровней, навороченными повышениями и множеством наград.

Получите от игры невероятное удовлетворение, получите множественные поощрения и классные ускорители. Именно они смогут помочь вам в будущем, разорвать всевозможные цветы и создать что-то собственное.

Вы просто обязаны присоединиться к цветочным приключениям, собрать спички и полностью очистить большую доску. Попытайтесь решить многочисленные головоломки, покажите свои дразнилки и воспользуйтесь определенными навыками. Соберите три и более цветов одного вида, разбейтесь в дребезги и наберите много очков.

Пройдите все возможные уровни, достигните самых невероятных высот и завершите все свои миссии на отлично. Получите довольно мощные ускорители, воспользуйтесь ими, когда просто невозможно пройти уровень. Посмотрите на эти цветные забавы, отправьтесь в грандиозное приключение и покажите всем, что вы являетесь лучшим.

Скачать расцвет радости раздавить на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.47 Mb) расцвет радости раздавить 1.1 Скачано: 24 19.47 Mb 29-08-2018, 21:34
Комментарии к расцвет радости раздавить:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*