Главная » Игры » Головоломки »
Лопайте! Пузыри!

Лопайте! Пузыри!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2018 07:00
Поиграйте в забавное приключение, которое будет замешано на пузырьках.
Скриншоты
Лопайте! Пузыри! Лопайте! Пузыри! Лопайте! Пузыри! Лопайте! Пузыри!
Описание:

Скачать Лопайте! Пузыри! на андроид, эти безумные пузыри постоянно всплывают, так что вы обязаны решить множество головоломок, чтобы выиграть больше монет.

Здесь будут доступны самые разные ускорители, чтобы пройти тысячи уровней и вам точно понравится сам игровой проект. Это самая захватывающая игра за последнее время, которая покажет нам самые разнообразные пузырьки. Вы получите уникальный проект, насладитесь им по полной и по-настоящему расслабитесь.

Проект не требует постоянного подключения к интернету, так что можно спокойно играть в оффлайн-режиме и наслаждаться уникальным игровым проектом. Довольно прикольные аркадные пузырьки, где вы сможете решить множество головоломок и посмотреть на прекрасную графику. Надо лишь удостовериться, что ваш мозг работает на все 100 процентов, вы правильно расставляете все по цветам и побеждаете на каждом уровне.

Вы просто обязаны присоединиться к этому проекту, ощутить на себе все это великолепие и продвигаться вперед по карте. Насладитесь множеством разнообразных уровней, полностью очистите доску от пузырьков. Наберите больше всего наград, получите от этого невероятное удовольствие и испытайте на себе все элементы игры.

Скачать Лопайте! Пузыри! на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.42 Mb) Лопайте! Пузыри! 1.0 Скачано: 274 19.42 Mb 12-06-2018, 22:59
Еще от Free Bubble Shooter Games
Комментарии к Лопайте! Пузыри!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*