Главная » Игры » Приключения »
Пузыри-драконы

Пузыри-драконы

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2018 16:00
Интересный игровой проект, в котором вы поиграете с пузыриками.
Скриншоты
Пузыри-драконы Пузыри-драконы Пузыри-драконы Пузыри-драконы
Описание:

Скачать Пузыри-драконы на андроид, вам придется стрелять в настоящие пузырьки на странной земле настоящих драконов.

Решите все возможные головоломки, насладитесь невероятным игровым проектом и в конечном итоге решите эту головоломку. Вам самим придется присоединиться к этой головоломке и решить ее до самого конца. Это забавное шутер-приключение, где очень много сложных уровней и невероятных квестов.

Хотите испытать свою новую волшебную жизнь в этом приключении? Пора бы приступить к этому фантастическому приключению, где в мире драконов можно ощутить что-то совершенно новое. Поиграйте в данную игру, откройте для себя уникальные головоломки и попытайтесь все их решить.

Это настоящие волшебные драконы, при помощи которых все земли были заражены пузырьками. Пора бы навести здесь порядок и очистить все от пузырьков. Вы просто обязаны присоединиться к команде отважных героев, принять самые немыслимые вызовы и победите любого противника.

Это по-настоящему эпическое приключение, где вы сможете изучить этот волшебный остров и насладитесь невероятным геймплеем. Проходите многочисленные уровни, попытайтесь сделать все быстро и качественно. Если вы собьете семь пузырьков подряд, то получите огромный огненный шар и победите любого противника.

Скачать Пузыри-драконы на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.71 Mb) Пузыри-драконы 1.0 Скачано: 49 19.71 Mb 9-07-2018, 19:10
Комментарии к Пузыри-драконы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*