Главная » Игры » Головоломки »
Русские Загадки с Ответами

Русские Загадки с Ответами

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 14:56
Вас ожидают настоящие русские загадки, которые выполнены довольно красочно.
Скриншоты
Русские Загадки с Ответами Русские Загадки с Ответами Русские Загадки с Ответами Русские Загадки с Ответами
Описание:

Скачать Русские Загадки с Ответами на андроид, вам предстоит испытать свое логическое мышление, но совершенно иным способом.

Насладитесь этим проектом, решите все возможные загадки и проверьте себя на прочность. Если вы хотите решить довольно хитрые загадки, заставить на полную катушку работать мозг, то просто обязаны пройти этот проект до самого конца. Это будет отличный выбор для любого игрока, так что пора бы начать свое приключение и оказаться здесь лучшим. Очень много простых и трудных загадок, которые в игре выглядят просто потрясающе. Интереснее всего решить те или иные загадки на совершенно разных языках.

Есть очень хитрые на русском языке, но если они для вас будут довольно легкими, то испытайте себя на другом языке. Можно лишь удивляться, как это будет увлекательно и интересно. Разбудите в себе своего собственного гения, проверьте ответы и выясните, а были ли вы вообще правы.

Тебе просто обязан понравиться этот проект, но будет совсем не просто отгадать все эти загадки. Довольно красочный проект, с уникальной и очень веселой графикой, а также другими уникальными особенностями.

Скачать Русские Загадки с Ответами на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.52 Mb) Русские Загадки с Ответами 1.1 Скачано: 39 28.52 Mb 25-07-2018, 14:55
Комментарии к Русские Загадки с Ответами:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*