Главная » Игры » Обучающие »
Динозавры Математические Игры

Динозавры Математические Игры

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-08-2020 20:21
Самое интересное приложение, которое сможет в один момент проверить ваши знания.
Скриншоты Видеообзор
Динозавры Математические Игры Динозавры Математические Игры Динозавры Математические Игры Динозавры Математические Игры
Описание:

Скачать Динозавры Математические Игры на андроид, здесь есть абсолютно все, чтобы стать настоящим королем динозавров по математике.

Интересная игрушка про динозавров, самые крутые математические вычисления, а также отличная развивающая игрушка для детей. Данный игровой проект включает в себя абсолютно все, что пригодится вам в будущем. Попытайтесь создать собственную коллекцию из динозавров, решите все математические задачки и проверьте свои знания. Это приложение может отлично потренировать ваш мозг, способности и другие возможности.

Вам придется воспользоваться самыми разными математическими вычислениями, стать в итоге королем динозавров и изучить все тонкости этого предмета. Подберите себе определенного героя, которым может стать мальчик по имени Макс, а также прекрасная девчонка Зоя.

Этот мальчишка разработал настоящую машину времени, теперь они вместе с подружкой смогут попасть в Мезозойскую эру. Эти сорванцы хотят все узнать об этом времени, решить всевозможные задачки и совершить что-то невероятное. Вас ждет 12 интереснейших историй о динозаврах, несколько уровней сложности, а также самые разные математические задачки.

Скачать Динозавры Математические Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.26 Mb) Динозавры Математические Игры 2.2 Скачано: 16 49.26 Mb 29-08-2020, 20:21
Комментарии к Динозавры Математические Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*