Главная » Игры » Словесные »
Виселица +

Виселица +

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2019 21:25
Совершенно не простая и по-настоящему сумасшедшая виселица.
Скриншоты
Виселица + Виселица + Виселица + Виселица +
Описание:

Скачать Виселица + на андроид, вам предстоит испытать на себе невероятный прогресс по уровням, узнать совершенно новые слова, причем на русском языке, а также определенные факты по каждому слову.

Здесь вы встретите много нового и очень интересного, так что от игры трудно будет оторваться. Сам игровой процесс будет проходить по уровням, причем можно начать с амебы и добраться до высокого развития. Большое количество тематик, где будут присутствовать книги, люди шоу бизнеса, актеры и другие. Попытайтесь об этом слове узнать что-то совершенно новое, интересные факты, а также су, что вы раньше точно не знали.

Поиграйте в виселицу с самыми разными героями. Здесь вы встретите не только настоящего дракулу, а также сумасшедшего пирата, смелого ковбоя, ужасных зомби и других персонажей. Игровой проект доступен на нескольких языках, именно поэтому она пользуется в мире большим спросом.

Совершенно разные слова, а вам предстоит лишь угадать слово и игра продолжиться дальше. Воспользуйтесь самыми разнообразными подсказками, чтобы продвигаться уверенно дальше. Делайте как можно меньше ошибок, так как палач будет отрубать у вас определенные части тела. Прохождения по уровням может существенно развивать соревновательный дух.

Скачать Виселица + на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.33 Mb) Виселица + 1.9 Скачано: 60 33.33 Mb 19-01-2019, 21:21
Комментарии к Виселица +:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*