Главная » Игры » Словесные »
Point Words

Point Words

0
рейтинг
0
Версия: 1.30
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 04:00
Постарайтесь распутать клубок совершенно запутанных слов.
Скриншоты
Point Words Point Words Point Words Point Words
Описание:

Скачать Point Words на андроид, в этом игровом проекте вас ждет больше ста самых невероятных локаций. Захватывающие тайны, спрятанные слова и все самое новое в игровом процессе.

Любая из этих локаций будет содержать в себе разные картинки, точки, в которых будут находится зашифрованные слова. Вам придется отгадать каждое слово, получить классные подсказки и продвигаться дальше по увлекательным уровням. Вы начнете с очень простых слов, только лишь потом можно перейти на более сложные и практические непроходимые. Только лишь набравшись опыта, вы сможете перейти к более серьезным задачам, зарабатывать подсказки и двигаться намного дальше.

Придется разработать определенную стратегию, чтобы разгадать любое тайное слово. В каждой из локаций вас ждет сюрприз, которой придется разгадывать в более сложной обстановке. В общем вы столкнетесь со ста самыми отборными локациями, больше 1000 зашифрованных слов и других тонкостей игрового проекта. Можно открыть самые тайные знания, побывать в удивительных локациях и узнать самые занимательные факты. Совсем неплохая графика, много занимательных событий и масса слов, которые вам придется разгадать.

Скачать Point Words на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.02 Mb) Point Words 1.30 Скачано: 7 54.02 Mb 18-12-2019, 00:17
Комментарии к Point Words:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*