Главная » Игры » Головоломки »
Strongblade

Strongblade

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 17:28
Вас ожидает очень увлекательная смесь строительства, а также фэнтезийного путешествия.
Скриншоты Видеообзор
Strongblade Strongblade Strongblade Strongblade
Описание:

Скачать Strongblade на андроид, вы сможете побывать в магических землях, испытать на себе это путешествие и классное провести свое свободное время.

Самые бесстрашные персонажи, ужасные злодеи, опасные препятствия, а также многое другое вы встретите в этой красочной головоломке. Вам придется отправиться в незабываемое путешествие, решить большое количество задач и узнать много нового. Для начала стоит лишь собрать команду героев, построить несколько лагерей и приготовиться к противостояниям. Отыщите для себя самые взрывные бонусы, устанавливайте сумасшедший рекорд, а также пройдите много забавных уровней.

Самая уникальная механика игры, плавание на лодках, открывание ценных сундуков, сокровища и многое другое, что сможет заинтересовать любого игрока. Отличная анимация, прекрасные ландшафты, а также полностью фэнтезийный мир. Вас ждет бесплатный проект, в котором вы сможете испытать все свои возможности, уничтожить много врагов и заработать крутые бонусы. Разве можно себе представить, что в скором времени вы станете крутым героем, сможете познакомиться с разными персонажами и исследовать этот новый для себя мир.

Скачать Strongblade на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.08 Mb) Strongblade 2.4.5 Скачано: 2 72.08 Mb 1-11-2022, 17:28
Еще от Black Maple Games
Комментарии к Strongblade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*