Главная » Игры » Приключения »
Томас и его друзья: Приключения!

Томас и его друзья: Приключения!

Версия: 2.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-02-2021 15:25
Прокатитесь по новому миру и узнайте кучу нового.
Скриншоты Видеообзор
Томас и его друзья: Приключения! Томас и его друзья: Приключения! Томас и его друзья: Приключения! Томас и его друзья: Приключения!
Описание:

Скачать Томас и его друзья: Приключения! на андроид, у вас появляется возможность отправиться в самые невероятные приключения с паровозиком и его верными друзьями.

Все они хотят повидать мир, узнать что-то совершенно новое и познать языки народов. Данный игровой проект разработан специально для детей. Она серьезно вдохновит их на творчество, даст возможность проложить новые пути и дать волю безграничному воображению. Именно им придется решить проблемы наших героев, помочь им выполнить задания и продвигаться уверенно вперед. Надо лишь уверенно следовать указаниям, проложить через все территории железную дорогу и порадовать своих друзей.

Очень увлекательное приключение, в котором вы сможете изучить самые разнообразные культуры. Вы побываете в разных странах и узнаете интересные факты и каждой стране. Постарайтесь собрать все предметы, построить железные дороги и познакомиться с новыми персонажами. Этот игровой проект совершенно бесплатный, а вы сможете испытать все приключения на себе и узнать много нового. Прекрасная мультяшная графика, сумасшедшие возможности ваших героев и много нового, что вы сможете познать в ближайшее время.

Скачать Томас и его друзья: Приключения! на Андроид бесплатно
Томас и его друзья: Приключения! 2.1.1 42.5 Mb
Комментарии к Томас и его друзья: Приключения!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*