Главная » Игры » Симуляторы »
Мир Юрского Периода

Мир Юрского Периода

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 09:21
Вот он невероятно интересный мир.
Скриншоты
Мир Юрского Периода Мир Юрского Периода Мир Юрского Периода Мир Юрского Периода
Описание:

Скачать Мир Юрского Периода на андроид, в этом игровом проекте вы найдете больше 60 самых разнообразных динозавров.

Просканируйте весь маркер, чтобы оживить настоящего динозавра. Вы сможете собрать огромную коллекцию, послушайте голос вашего динозавра и посмотрите на его походку. Побывайте во всех четырех зонах, исследуйте их и посмотрите, чем можно поживиться. Посмотрите на большую карту, соберите всех возможных динозавров и отыщите их во всех зонах обитания. Постарайтесь узнать все самые интересные факты, сколько вообще весил велоцираптор и много других?

В скором времени вы станете настоящим экспертом юрского периода, узнайте еще что-то новое и познайте изнутри этот уникальный мир. Постарайтесь ответить на все сложные вопросы, заработать кучу баллов и опыта. Проверьте все свои знания, заработайте себе отличную репутацию и получите наивысший балл.

Можно вступить в соревнования со своими друзьями, сравнить свои достижения и получать еще больше знаний. Самые сумасшедшие противостояния, которые вы проведете со своим динозавром, проведете много времени в игре и получить все то, зачем вы сюда пришли. Приятная графика, много других возможностей и все самое новое для вашего времяпровождения.

Скачать Мир Юрского Периода на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.99 Mb) Мир Юрского Периода 2.6.0 Скачано: 7 56.99 Mb 7-09-2020, 09:20
Комментарии к Мир Юрского Периода:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*