Главная » Игры » Приключения »
Jurassic Dino Water World

Jurassic Dino Water World

5
рейтинг
+5
Версия: 11.81
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 11:27
Очень увлекательный проект для всех любителей динозавров.
Скриншоты
Jurassic Dino Water World Jurassic Dino Water World Jurassic Dino Water World Jurassic Dino Water World
Описание:

Скачать Jurassic Dino Water World на андроид, вы получите не только увлекательное приключение, а также прекрасную графику и много других возможностей.

Здесь вы получите возможность подобрать для себя уникальное существо. Они могут быть сухопутными или проживающие в глубинах мирового океана. Выберите именно того, кто вам больше нравится, испытайте с ним все трудности доисторического мира и получите сумасшедшее удовлетворение от игрового процесса. Управляйте своим монстром, прокачивайте его, развивайте характеристики и отправляйтесь в бой с другими монстрами. Выходите на боевую арену, ставьте невероятные рекорды и получайте бонусные очки.

Самые сумасшедшие победы в сражениях, набор самых уникальных животных и много других возможностей. В скором будущем вы сможете их скрещивать, получать новых существ Юрского периода. Не стоит ничего бояться, делайте все то, что придет к вам в голову. У вас есть абсолютно все возможности, чтобы прожить интересную и очень увлекательную жизнь. Нет ничего невозможного в этом игровом проекте, так что каждый из нас будет иметь определенный опыт сражения с разнообразными монстрами.

Скачать Jurassic Dino Water World на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.91 Mb) Jurassic Dino Water World 11.81 Скачано: 51 93.91 Mb 9-08-2020, 11:27
Комментарии к Jurassic Dino Water World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*