Главная » Игры » Ролевые »
Shark World

Shark World

5
рейтинг
+5
Версия: 13.64
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2022 15:19
Вас ожидает мир ужасных акул.
Скриншоты
Shark World Shark World Shark World Shark World
Описание:

Скачать Shark World на андроид, в этом игровом проекте вы столкнетесь с самыми страшными акулами, которые соберутся со всего мирового океана.

Здесь будет множество видов, самые разнообразные характеристики, а также все остальное, что поможет вам лучше узнать этот подводный мир. Постройте подводные дома, уникальные приспособления и все то, что поможет вам отлично жить в этом водном мире. Создайте свой собственный подводный мир, исследуйте всю территорию и докажите всем, что в этом деле вы лучший.

Со временем вы сможете собрать под свои знамена все виды акул. Этот мир подводных животных поразит вас невероятным разнообразием. Здесь будут присутствовать даже доисторические твари. Одним из них станет Мегалодон, так что к этому стоит подготовиться отдельно. Улучшайте свои характеристики, получайте уникальные гибриды и сражайтесь с ужасными монстрами на всей территории.

Уничтожайте любого противника, защищайте свою территорию и становитесь хозяином подводного мира. Прекрасная графика, много захватывающих моментов игрового процесса и все то, что доставит вам удовольствия в этой удивительной истории. У вас есть все, чтобы стать повелителем этого мира и узнать все возможности огромных акул.

Скачать Shark World на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.42 Mb) Shark World 13.64 Скачано: 0 121.42 Mb 18-12-2022, 15:17
Комментарии к Shark World:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*