Главная » Игры » Ролевые »
Sea Monster City

Sea Monster City

5
рейтинг
+5
Версия: 11.94
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-11-2020 19:31
Тебе нужно начать сражение между драконами и монстрами!
Скриншоты
Sea Monster City Sea Monster City Sea Monster City Sea Monster City
Описание:

Эти два вида существ совсем не хотят жить вместе.

Им не нравится своё телосложение и другое изменение. Они просто дикие и хотят сожрать твои мозги. Ты будешь играть за отважного капитана, который попробует составить команду этих акул. Ему нужно лишь специальное снаряжение и подводное дыхание. У тебя это всё будет, нужно лишь начать успешное прохождение. Ты должен попасть в один из городков акул или драконов.

Они живут отдельно и могут начать сражение с чужаками. Не попадайся опасным и страшным существам на глаза. Просто плыви через переулки и кораллы и залетай в один из баров. На тебя будут пристально смотреть все акулы и даже захотят тебе нагрубит. Ты не должен отвечать на их издёвки, а просто иди и не обращай внимание. Пролетай в специальный отсек для боёв и смотри, что будет. Успей скачать Sea Monster City на андроид.

Там специальные акулы плавают и дерутся за главный приз. Ты должен найти самую боевую и набрать других для подмоги. Ты сможешь теперь беспрепятственно плавать по всему океану и искать жертв для боя. Ты всё это затеял, чтобы получать прибыль. Наверху люди только узнали, что под водой живут такие существа и они могут создавать из себя золото. Они почему-то созданы из металла, а внутри них находятся золотые схемы. Ради них ты готов пожертвовать свою жизнь. Для этого ты встречаешься с самыми легендарными бандами. Успей скачать Sea Monster City на андроид!

Скачать Sea Monster City на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.96 Mb) Sea Monster City 11.94 Скачано: 34 96.96 Mb 22-11-2020, 19:29
Комментарии к Sea Monster City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*