Главная » Игры » Казуальные »
Dragon Castle

Dragon Castle

5
рейтинг
+10
Версия: 11.70
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 21:07
Вам придется заняться управлением большого города.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Castle Dragon Castle Dragon Castle Dragon Castle
Описание:

Скачать Dragon Castle на андроид, придется сделать что-то совершенно невообразимое, так как управлять огромными драконами не так просто.

Они проживают в этом городе, так что вас ожидает довольно увлекательное приключение. Ощутите на себе совершенно новые возможности, получите удовольствие от всего происходящего и оторвитесь по полной программе в этой увлекательной игре. Вы сразу же получаете определенную территорию, где начнете строительство своего большого замка.

Воспользуйтесь камнями, чтобы сделать все грамотно и со вкусом. Лишь потом вы станете выращивать драконов, определять им возможности, а также уникальные способности. Для каждого дракона они будут совершенно уникальными, так что только вы сможете наградить их ими.

Затем расставьте их по своим местам, где они будут находится на протяжении большого количества времени. Уже совсем скоро вы получите уникальные возможности управлять драконами, следить за их улучшениями и строить дополнительные здания. Если у вас не будет хватать места, то можно получить новые территории и заселять новых монстров. Не забывайте лишь о том, что надо кормить своих питомцев и постоянно проводить с ними время.

Скачать Dragon Castle на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.05 Mb) Dragon Castle 11.70 Скачано: 5 90.05 Mb 29-08-2020, 21:07
Комментарии к Dragon Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*