Главная » Игры » Ролевые »
Dino Battle

Dino Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 14.01
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2023 13:19
Попробуй начать прохождение этой игры про эру динозавров!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Попробуй сделать собственную ферму динозавров. Здесь тебя научат всем основам, а дальше ты будешь делать это самостоятельно.

Смотри, как развивается их поселение. Они не будут на тебя рычать, а даже дадут немного своей добычи и станут к тебе ласкаться. Спустя пару минут ты станешь уже настоящим обитателем Юрского периода. Успей скачать Dino Battle на андроид и исследуй большой открытый мир.

Спустя пару минут ты будешь в восторге от здешней фауны. Здесь они самые разные и имеют совершенно различную высоту и ширину. Рост может достигать нескольких километров, а одни могут даже тебя нечаянно покалечить. Не попадайся им под ноги и смотри в оба. Зарабатывай на их потомстве. Просто смотри, как развивается яйцо и, когда оно вылупится, просто смотри, как его можно достать. Спустя пару минут ты удивишься его красоте. Успей скачать Dino Battle на андроид!

Здесь будет рассказ про одного пещерного человека. Он был очень отважным и жил в мире этой игры. Он сам следит за развитием событий. Он залезает в самые непролазные чащи и ищет хорошие места для осмотра территории. Он умеет контролировать ситуацию и всегда следит за своей добычей. Ему нужно научится жить с динозаврами. Успей скачать Dino Battle на андроид!

Скачать Dino Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.02 Mb) Dino Battle 14.01 Скачано: 0 126.02 Mb 1-08-2023, 13:04
Комментарии к Dino Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*