Главная » Игры » Симуляторы »
дракон файтинг

дракон файтинг

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2019 13:00
Сможешь начать прохождение игры про драконов! Тебе понравится.
Скриншоты
дракон файтинг дракон файтинг дракон файтинг дракон файтинг
Описание:

Ты должен начать прохождение это игры.

Здесь высокотехнологичный мир и драконы вместе примерились. Непонятно, как вообще выжили эти существа в таком жестоком мире. Они не могут жить в нём, ведь загрязнения от производства просто непоправимы. Хотя у драконов есть специальные места, где они могут проживать. У них есть джунгли и там они живут спокойно и их никто не трогает. Там есть высокие горы, а в них специальные города, т.е. углубления. Там у них своя экосистема и они могут жить отдельно. Для этого им не надо сильно стараться. У них свои законы и другой мии внутри этих гор.

Они с древних времён прокапывали себе туннели самым горячим огнём. Он накаливал камень и начинал его раскалывать простой лапой. Под давлением когтей весь камень разбрасывался на куски за пару секунд. Это были великие строители и умные драконы даже построили им памятники. Это древнейшие сородичи и они проложили всем драконам дорогу в жизнь. Успей скачать дракон файтинг на андроид!

Тебе нужно начать смотреть на этот мир. Ты должен сам выбирать, уничтожить ли тебе весь высокотехнологичный город или начать жить в мире и питаться разными животными. Вас в городе считают за обычных голубей и дают даже некоторое пропитание. Успей скачать дракон файтинг на андроид!

Скачать дракон файтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.96 Mb) дракон файтинг 1.0.0 Скачано: 4 35.96 Mb 23-07-2019, 11:29
Комментарии к дракон файтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*