Главная » Игры » Симуляторы »
игра вождение автостоянки

игра вождение автостоянки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 22:40
Попробуй начать прохождение этой игры про паркование!
Скриншоты
игра вождение автостоянки игра вождение автостоянки игра вождение автостоянки игра вождение автостоянки
Описание:

Здесь тебе нужно попытаться запарковаться так хорошо, чтобы все водители, проходящие мимо, обзавидовались над твоей тачкой.

Для этого просто находи подходящее место для парковки. У тебя есть специальный прибор, который поможет тебе сделать парковку идеальной. Для этого просто езжай по городу и ищи специальные места. Когда ты их найдёшь, то резко меняй вид от первого лица. Только не делай это слишком резко, а то потеряешь всё управление и врежешься в полицейскую тачку. Они выйдут и направят на тебя пистолет и тебе несдобровать. Ты будешь арестован. Хотя это легко можно избежать, нужна лишь аккуратность. Подъезжай к парковочному месту и просто аккуратненько сделай разворот назад. Успей скачать игра вождение автостоянки на андроид!

После этого не попади задом в стену. У тебя очень дорогая и новомодная тачка. Внутри неё есть разные современные технологии. Разбить её будет просто приговором для тебя. Она развалится и никогда больше не заведётся. Просто начинай разворот и резко езжай вперёд на парковку. Объезжай другие машины и не врежься в проходящих людей. Они тебе отплатят и вызовут полицию, если ты их собьёшь. После этого идеально по квадратику заходи на место. Там ты не должен сильно разгонятся. Просто сделай тормоз и быстро выворачивай руль. Вытаскивай ключи и можешь идти по своим делам. Успей скачать игра вождение автостоянки на андроид!

Скачать игра вождение автостоянки на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.6 Mb) вождение автостоянки 1.0.1 Скачано: 46 37.6 Mb 22-07-2019, 22:53
Комментарии к игра вождение автостоянки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*