Главная » Игры » Спортивные »
Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок

Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок

5
рейтинг
+5
Версия: 5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2020 16:54
Тебе нужно стать самым мощным качком на планете!
Скриншоты Видеообзор
Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок
Описание:

Для тренировок всегда нужно иметь здоровое тело. Пора скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок на андроид!

В этой игре такого выбора у тебя не будет. Ты придёшь в зал совершенно немощным и отбиты от жизни. Твои друзья бросили тебя, потому что ты слишком худой. Им это не по нраву. Они выгнали тебя из общаги сказали не возвращаться, пока не станешь настоящим качком. Для этого тебе нужен пропуск или абонемент. Для этого нужны деньги. Зарабатывай их и приходи в зал.

Здесь тренер скажет тебе основные приёмы и тактики для ведения тренировки. На выбор у тебя будет больше пятнадцати упражнений и всё они прокачают твою мышечную массу. Для этого просто начинай качаться. Сперва ты будешь быстро уставать и тебе ничего нельзя будет доверить. Штангу в 10 кг ты вообще можешь уронить себе на пузо с сдуться без повода. Тебе нужен надёжный напарник. Для этого найди себе друга качка. Он всегда подскажет, как правильно питаться и какой турник лучше всего для новичка.

Для того, что быстро накачаться тебе понадобиться специальный гейнер или спортивное питание. Оно быстро наделит тебя мощным обменом веществ, который будет тебя наращивать. Ещё лучше всего нужно использовала белок или простым языком протеин. Для этого нужно накопить ещё больше денег, а потом приобрести. Успей скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок на андроид!

Скачать Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.24 Mb) Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок 5.8 Скачано: 84 42.24 Mb 31-08-2020, 16:53
Комментарии к Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*