Главная » Игры » Экшен »
Deathcrush Zombie

Deathcrush Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 12:20
Нужно истребить всех зомби до последнего и выжить!
Скриншоты Видеообзор
Deathcrush Zombie Deathcrush Zombie Deathcrush Zombie Deathcrush Zombie
Описание:

Здесь нужно проявить всю свою силу воли и ждать спасения от армии.

Недавно всё было нормально, но злые зомби всё испортили. Им нужны лишь человеческие мозги, а ты как раз хороший экземпляр для убийства. Спасись и успей скачать Deathcrush Zombie на андроид!

Главный персонаж был простым военным до всего этого хауса. Ему нужно было ещё один год прослужить и он оказался бы на желанной свободе, но всё испортили чёртовы зомби. По новостям передавали, что в скором времени учёные создадут настоящую ампулу для убийства рака. Это всех очень радовало и всё ожидали с нетерпением. Они должны были стоить целую кучу денег и это спасло бы миллионы жизней по всему миру.

Главный минусом этой ампулы стал неизвестный вирус, который злобный учёный добавил внутрь состава. Он никого не предупредил и товар разошёлся по всему миру с необъяснимой скоростью. Миллионы болеющих раком людей стали заражёнными зомби. Многие умерли сразу или через одну ночь. Родные и близкие тоже начинали превращаться в невыносимых существ. Главный герой оставался на своей военной базе. Солдаты и его товарищей пошли на разведку и так и не вернулись. Он остался один с кучей припасов. Он полностью защищён, но зомби всё чуют. Их целая сотня. Успей скачать Deathcrush Zombie на андроид!

Скачать Deathcrush Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.4 Mb) Deathcrush Zombie 1.8 Скачано: 133 56.4 Mb 6-07-2019, 10:34
Комментарии к Deathcrush Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*