Главная » Игры » Экшен »
Выжившие vs Зомби, Конец света

Выжившие vs Зомби, Конец света

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2019 18:40
Построй собственное убежище во время зомби апокалипсиса!
Скриншоты Видеообзор
Выжившие vs Зомби, Конец света Выжившие vs Зомби, Конец света Выжившие vs Зомби, Конец света Выжившие vs Зомби, Конец света
Описание:

Прямо здесь и сейчас можно скачать Выжившие vs Зомби, Конец света на андроид!

Встречайте новую зомби игру по мотивам многих фильмов. Приложение расскажет вам невероятную историю одних выживших, которые затерялись среди зомби апокалипсиса. Главный герой был растерзан волнениями за свою семью, а началось это всё два года назад. Много месяцев синоптики и другие новостные службы передавали, что местные власти собираются выпустить непонятный вирус и проверить его на людях. Проходило это всё на западе США.

Довольно скоро пошли первые слухи про крылатых тварей, ходячих зомби и больших оборотнях, но это были лишь мифы. Скоро всё изменилось в корне. Погибшим стал новый президент, впустивший заразу. Это очень иронично и смешно, но тогда он позаразил почти весь Белый дом. Спустя много недель не было вестей от местных властей и других органов правопорядка. Везде царил разгром, анархия и беспредел. Магазины разграбили в первые дни заболевания. Скоро на штат приближалась новая угроза. Успей скачать Выжившие vs Зомби, Конец света на андроид!

Главный герой оказался в корне событий. Его и почти не погубила эта зараза. Он сбежал, но тогда его дом заполонили ходячие мертвецы. Лес спас его, но будет ли он жив морально? Ответит только время. Поиграйте за выжившего и соорудите собственную крепость, спасайте людей и ищите источники пропитания.

Скачать Выжившие vs Зомби, Конец света на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.69 Mb) Выжившие vs Зомби, Конец света 1.1.3 Скачано: 247 90.69 Mb 12-06-2019, 17:55
Комментарии к Выжившие vs Зомби, Конец света:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*