Главная » Игры » Приключения »
Merge Star : Приключения героя слияния

Merge Star : Приключения героя слияния

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2023 17:31
Было такое время, когда один воин мог бы два предмета быстро превратить в один.
Скриншоты Видеообзор
Merge Star : Приключения героя слияния Merge Star : Приключения героя слияния Merge Star : Приключения героя слияния Merge Star : Приключения героя слияния
Описание:

Скачать Merge Star : Приключения героя слияния на андроид, всем уже давно ясно, что жизнь нашего героя была полна настоящих приключений и сумасшедших сражений с самыми разнообразными чудовищами.

Он был очень сильным персонажем, причем в своей силе никогда не сомневался. Постепенно он становился лишь сильнее, причем объединял предметы с удвоенной энергией. Возможно такое, что он был просто сумасшедшим или просто не отвечал за свои поступки, но что-то здесь не так.

Вас ждет довольно приятная прорисовка, простое управление и вы сами сможете сливать самые разнообразные предметы. Создавайте что-то совершенно новое, мощное и очень продуктивное снаряжение. Объединяйте предметы, получайте за это звезды и пробивайтесь на самый верх.

Вас ожидает 140 самых скрытых видов вооружения, самых классных шлемов и многое другое. Улучшайте своего героя, сделайте из него настоящего война и попытайтесь полностью исследовать все возможные области. Данный игровой проект довольно сильно затягивает, так что завершить ее в один момент будет довольно сложно. Воспользуйтесь всеми преимуществами своего персонажа и перевоплотите все возможные предметы.

Скачать Merge Star : Приключения героя слияния на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.18 Mb) Merge Star : Приключения героя слияния 2.6.2 Скачано: 0 51.18 Mb 8-07-2023, 17:19
Комментарии к Merge Star : Приключения героя слияния:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*