Главная » Игры » Приключения »
Breaworlds

Breaworlds

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2020 21:24
Интересная многопользовательская песочница.
Скриншоты
Breaworlds Breaworlds Breaworlds Breaworlds
Описание:

Скачать Breaworlds на андроид, здесь вы сможете посмотреть совершенно новые миры, посоревноваться со своими друзьями и вырастить самые разнообразные предметы.

Определите стиль своего героя, собирайте по пути драгоценные камни и потратите их в местном магазине. Исследуйте эти уникальные миры, соревнуйтесь с другими игроками и проявляйте все ваши способности. Тысячи миров разработаны другими игроками, а вы сможете их в любое время исследовать и получить полное удовлетворение. Вы сами сможете создать собственный и совершенно уникальный мир.

Здесь можно построить ферму, магазины, замки и другие головоломки. Сумасшедшие блоки, паркур и многое другое для ваших развлечений. Создайте своего персонажа, сделайте его совершенно уникальным и двигайтесь вперед. Настройте вашего героя, подберите для него разнообразные предметы и определите стиль.

Выращивайте самые разные фрукты, торгуйте ими и получайте невероятную прибыль. Самые разнообразные предметы, уникальные рецепты и все остальное, что можно продать. Приятная графика, отличное звуковое сопровождение и все то, что заинтересует любого знающего игрока.

Скачать Breaworlds на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.51 Mb) Breaworlds 3.7.8 Скачано: 5 19.51 Mb 6-09-2020, 21:23
Еще от Breaworlds
Комментарии к Breaworlds:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*