Главная » Игры » Казуальные »
Demi Lovato: Path to Fame

Demi Lovato: Path to Fame

0
рейтинг
0
Версия: 4.40.0+g
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 00:00
Самая увлекательная интерактивная история.
Скриншоты
Demi Lovato: Path to Fame Demi Lovato: Path to Fame Demi Lovato: Path to Fame Demi Lovato: Path to Fame
Описание:

Скачать Demi Lovato: Path to Fame на андроид, вы сразу же можете зарегистрироваться в этой истории, повстречать новых друзей и добраться до вершины хит-парадов.

Подберите определенный дизайн для вашего персонажа, подберите идеальные волосы, глаза, нос и многое другое. Одевайтесь, как настоящая суперзвезда, настройте свой внешний вид и подберите определенный стиль из сотни возможных вариантов. Отыщите свою настоящую любовь, повстречайте новых пользователей или найдите друга по соседству. Интересно узнать, а кто же станет вашей настоящей любовью в этой истории?

Вы побываете в самых разных городах, удивительных шоу и других не менее важных местах. Проводите эти сумасшедшие шоу, привлекайте больше поклонников и получайте опыт. Можно сутками тусоваться с Деми, создать крутую группу и позвать сюда друзей. Отличное музыкальное сопровождение, прекрасные песни, уникальные истории и все то, что должно вам понравиться. В скором времени вы сможете осуществить свою мечту, сделать что-то невероятное и стать известным во всем игровом мире. Сделайте свою карьеру сами, воспользуйтесь возможностями игрового проекта и получите полное удовлетворение.

Скачать Demi Lovato: Path to Fame на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.1 Mb) Demi Lovato: Path to Fame 4.40.0+g Скачано: 24 74.1 Mb 31-08-2019, 22:19
Комментарии к Demi Lovato: Path to Fame:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*