Главная » Игры » Симуляторы »
Project Fame

Project Fame

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.14
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2019 15:52
Ваша мечта в скором времени просто обязана сбыться.
Скриншоты Видеообзор
Project Fame Project Fame Project Fame Project Fame
Описание:

Скачать Project Fame на андроид, в скором времени вы сможете реализовать свою давнюю мечту, реально построить империю невероятной красоты и моды.

Здесь реально повстречаться с ВИПами, получить от них поддержку для развития вашего бизнеса. Вступайте в соревнования с другими игроками, развивайте свой бизнес и становитесь настоящей бизнес-леди. Данное приложение станет вашим реальным путем к славе. Невероятная роскошь, стиль и конечно же слава, все это ждет вас в скором будущем. Надо сделать всего лишь одно касание, чтобы мир красоты распахнул вам двери.

В скором времени вы покажите всему миру, что у вас есть то, что необходимо для модной коллекции. Вкладывайте огромные деньги, расширяйте свое производство и выходите на мировой уровень. Здесь вас точно ждет невероятное веселье, красота и полное исполнение желаний.

Вы сможете собирать очки славы, получать задания и объединятся с другими людьми. Увеличивайте свой доход, автоматизируйте весь игровой процесс и собирайте сотни стильных предметов. Принимайте самые важные решения в вашей жизни, улучшайте задания и собирайте колоссальный доход.

Скачать Project Fame на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.13 Mb) Project Fame 1.1.14 Скачано: 15 83.13 Mb 25-04-2019, 15:52
Комментарии к Project Fame:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*