Главная » Игры » Ролевые »
My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте

My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1.49
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
23-09-2019 21:00
Отличная игра с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте
Описание:

Перед вами отличное сочетание нескольких игровых жанров. Здесь есть и тайм-менеджмент, и сбор ресурсов, и глобальная стратегия.

Если вам интересны подобные игры, тогда вам стоит скачать My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте на Андроид и приступайте к игре. В игре очень сочная графика и удобное управление. Разработчики предлагают вам стать владельцем СПА-салона. Причём механика выполнена в формате стратегии с элементами симулятора управленца. То есть, у вас будет свой СПА-салон, которым вы сможете управлять, как захотите.

Поначалу в ваше распоряжение попадёт небольшое заведение, которое вы и будете развивать. Этот бизнес нужно расширять, делать своё заведение популярным, чтобы оно приносило прибыль. Именно от прибыли зависит, сколько вы сможете вложить в своё заведение и как его преобразить. Постепенно у вас появится целый городок, за которым нужно будет постоянно следить, развивать. К вам будут приходить разные клиенты и вам придётся утолять их аппетиты. Управление осуществляется при помощи нажатий. Если вы готовы к этому, тогда вам стоит скачать My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте на Андроид и приступайте к отличной игре.

Скачать My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.23 Mb) My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте 0.1.49 Скачано: 50 78.23 Mb 23-09-2019, 18:06
Комментарии к My Spa Resort: Развивайте, стройте, украшайте:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*