Главная » Игры » Симуляторы »
Be Beauty

Be Beauty

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2019 20:20
Мультяшный симулятор салона красоты в футуристическом сеттинге.
Скриншоты
Be Beauty Be Beauty Be Beauty Be Beauty
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в жанре «симулятор», в котором вы будете играть за владельца салона красоты в футуристическом сеттинге.

Скорее скачивайте Be Beauty на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Вам предстоит управлять футуристическим салоном красоты, в который будут приходить самые разные клиенты, в том числе и роботы. И вам, конечно же, предстоит их делать красивыми, ну и исполнять все пожелания, чтобы они платили вам деньги и вы сможете продвигать свой салон, делая его известным. Все услуги, которые будут заказывать у вас клиенты, представлены в виде мини-игр с казуальной механикой.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне свои особенности, правила и проблемы. Ваш салон красоты предлагает самые разные услуги, начиная от массажа от робомассжёра и заканчивая нанопроцедурами для волос. Учитывайте, что клиентов будет очень много и обслуживать их нужно предельно быстро, дабы не терять прибыль. Обслужите быстро и хорошо, получите денежку, которую можно вложить в салон, покупая оборудование и различные инструменты. Скачивайте Be Beauty на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Be Beauty на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.06 Mb) Be Beauty 1.0 Скачано: 6 31.06 Mb 30-07-2019, 19:28
Комментарии к Be Beauty:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*