Главная » Игры » Казуальные »
Spa Beauty Hall

Spa Beauty Hall

4.5
рейтинг
+9
Версия: 8.0.1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 22:02
Сможете ли вы сделать самый крутой спа-салон?
Скриншоты
Spa Beauty Hall Spa Beauty Hall Spa Beauty Hall Spa Beauty Hall
Описание:

Скачать Spa Beauty Hall на андроид, вам придется взят под свое управление клуб, который вы должны модернизировать в крутейший спа-салон.

Прикупите новое оборудование, сделайте салон более комфортным и приготовьтесь к открытию. Самое главное, купите кассовый аппарат, массажное оборудование и косметические примудрости. В скором времени к вам придут самые длинноволосые девушки, которые мечтают стать самыми красивыми на этой планете. Обеспеченные клиенты всегда будут кстати, но вам придется сделать все, чтобы им понравилось.

Развлеките каждого клиента, помогите ему разобраться в сложной ситуации, и он обязательно к вам вернется. Воспользуйтесь самыми крутыми инструментами, поднимите настроение клиентам и получите свой определенный опыт. Прикупите массажное кресло, зарабатывайте много денег и усовершенствуйте все остальное.

Предлагайте только качественный сервис, который понравится всем посетителям и заработайте определенный имидж. Вы сможете изнутри познать этот мир спа-бизнеса, получить для себя что-то новое и очень интересное. Отличная графика, много возможностей и самые невероятные способности вашего персонажа.

Скачать Spa Beauty Hall на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.72 Mb) Spa Beauty Hall 8.0.1.13 Скачано: 47 41.72 Mb 8-09-2020, 22:02
Комментарии к Spa Beauty Hall:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*