Главная » Игры » Казуальные »
Sally's Salon — Beauty Secrets

Sally's Salon — Beauty Secrets

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2019 04:20
Хотите ли вы получить новую прическу?
Скриншоты Видеообзор
Sally's Salon — Beauty Secrets Sally's Salon — Beauty Secrets Sally's Salon — Beauty Secrets Sally's Salon — Beauty Secrets
Описание:

Скачать Sally's Salon — Beauty Secrets на андроид, вам предстоит заняться своей внешностью, сделать классную прическу, ногти и все остальное, чтобы выглядеть идеальной.

Но самое лучшее место для этого салон Салли, где можно сделать абсолютно все. Вы будете играть роль классного мастера по имени Салли, который сможет превратить любую женщину в настоящую красотку. Путешествовать по всему миру, отыщите себе возлюбленного и сделайте все, что только можно в этом красивом мире. Готовы ли вы отправиться в такое удивительное путешествие, так что стоит начинать и проявить себя во всей красе.

В скором времени вы станете настоящим мастером своего дела, примите участие в интереснейших приключениях и познаете что-то совершенно новое. Вам предстоит пройти все 60 уровней, открыть 18 бонусных и испытать себя в шести основных главах. Вам предстоит помочь сделать самые разные процедуры, решить все главные задачи и сделать своих клиентов самыми красивыми. Вас ждут 12 мини-игр, где вы сможете сделать самые разнообразные стрижки, макияж и многое другое. Большое количество возможностей настоящего парикмахера, уникального дизайнера, а также много других возможностей, чтобы получить все то, к чему вы стремитесь.

Скачать Sally's Salon — Beauty Secrets на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.87 Mb) Sally's Salon — Beauty Secrets 1.0.8.11 Скачано: 312 56.87 Mb 2-02-2019, 23:45
Комментарии к Sally's Salon — Beauty Secrets:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*