Главная » Игры » Казуальные »
Delicious World

Delicious World

5
рейтинг
+10
Версия: 1.73.0
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
28-08-2023 17:00
Нужно стать поваром, которого все так заслужили!
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Попробуй начать карьеру успешного повара. Здесь нужно просто следовать своей мечте.

Отправляйся путешествовать по стране или даже по всему миру. Тебе будут доступны разные заведения. Используй удобное управление для генеральной уборки. Здесь везде пыль, грязь, а комната была дешёвой, но очень заброшенной. Теперь, после уборки, приступай к расстановке необходимого оборудования. Сделай себе приятное рабочее место и расклади продукты. Поставки будут ежедневно, а от клиентов не будет отбоя.

Когда начинаешь раздавать еду, проси чаевые и будь на стороне денег. Чем больше ты получишь, тем быстрее отправишься в другую страну. Туры будут каждую неделю, а обновления добавят совсем другие города. Узнай замечательную историю любви главной героини. Теперь нужно просто собрать все силы в кулак. Пора скачать Delicious World на андроид!

Главная героиня теперь вынуждена искать новую работу. Она закончила колледж по кулинарии и теперь потребуется открыть заведение. Она долго искала хороший вариант и наконец самая дешёвая аренда была у неё в руках. Когда она заглянула туда, она просто ахнула. Внутри было грязно и не умыто. Тряпка, порошок и вперёд! В процессе ей помогал красивый парень, который осмелился подойти помочь. Оказалось, что он отличный романтик и превосходный кулинар. Это начало новой истории. Пора скачать Delicious World на андроид!

Скачать Delicious World на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.73 Mb) Delicious World 1.74.0 Скачано: 3 82.73 Mb 28-08-2023, 16:57
Комментарии к Delicious World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*