Главная » Игры » Ролевые »
Sinful Roses

Sinful Roses

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-06-2019 00:20
Строй свою историю любви прямо на android устройстве!
Скриншоты
Sinful Roses Sinful Roses Sinful Roses Sinful Roses
Описание:

Здесь нужно найти своих джентльменов по жизни.

Если вы девушка, вам точно должно понравиться это приложение. Здесь интересная рисовка персонажей в 3D перемешана с уникальным геймплеем и захватывающим сюжетом. Нужно найти своего будущего парня. Главная героиня была одинокой до недавнего времени. Она очень хотела полюбить с самого начала детства. Она ходила в школу, где над ней все издевались. Садик тоже не задался и там было не всё так радужно.

Её не любили и просто не видели. Она была вещью. Спустя пару лет жизнь была наперекосяк. Ничего не получалось, а найти хороший колледж как-то не хотелось. Теперь у неё появились более важные дела. Подруга рассказала про пару сногсшибательны парней, которые очень понравятся нашей героине. Она долго думала и принимала это решение. Её ломкость могла сыграть на руку разным другим кавалерам, но она не поддавалась этому. Вскоре она решилась и начала знакомиться с каждым из них. Нужно обязательно быть очень романтичной. Любой из парней должен тебе понравиться. Найди по вкусу вторую половинку. Успей скачать Sinful Roses на андроид!

Это удобное управление позволит сделать историю любви. Только ты продолжаешь рассказ и необычные повороты событий будут всегда рядом.
Ты сможешь получить хорошую концовку! Пора скачать Sinful Roses на андроид!

Скачать Sinful Roses на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.82 Mb) Sinful Roses 1.0.0 Скачано: 110 41.82 Mb 24-06-2019, 22:19
Комментарии к Sinful Roses:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*