Главная » Игры » Экшен »
Dungeon X Dungeon

Dungeon X Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2019 18:00
Здесь тебе понадобиться пройти все данжены вокруг карты. Они сложные!
Скриншоты Видеообзор
Dungeon X Dungeon Dungeon X Dungeon Dungeon X Dungeon Dungeon X Dungeon
Описание:

Успей скачать Dungeon X Dungeon на андроид! Здесь нужно убивать разных монстров в подземельях.

Это новое экшен РПГ, рассказывающее о приключениях одного мальчика. Он хотел найти то сокровище, которое прозвали Око Всевидца. Оно могло исполнить любое желание своего хозяина и это было не 2 и не 3 желания, а бесконечность. Везунчик мог взять всё, что угодно и при этом не быть никому должным. О местонахождении этого исполнителя ходило много легенд, некоторые даже раскрывали его местонахождение, но всё оставалось тщетным. Спустя пару дней всё изменилось.

Один главный герой жил в малой семье. Он хотел найти тот самый артефакт, но ему никак не доставало опыта для этого дела. Он старался ходить по всем местам своей округи и удостоверился, что здесь его точно нет. Месяцами он копил на переезд от родителей и наконец нашёл финансы для переезда. Мать не хотела прощаться с ним, но пожелала удачи. Успей скачать Dungeon X Dungeon на андроид!

Спустя пару дней он находился в другом городе и встретился с одним незнакомцем. Он был просто безумен, когда приглашал главного героя в таверну. Спустя пару минут он понял шокирующее открытие. Этот самый безумец оказался настоящим профессионалом в нахождении секретных мест. Успей скачать Dungeon X Dungeon на андроид и узнай правду нахождения данжена. Путь будет нелёгкий.

Скачать Dungeon X Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.56 Mb) Dungeon X Dungeon 1.2.4 Скачано: 28 52.56 Mb 27-07-2019, 17:08
Комментарии к Dungeon X Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*