Главная » Игры » Приключения »
Life Of Deer

Life Of Deer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2019 12:20
Проживите настоящую жизнь маленького олененка.
Скриншоты Видеообзор
Life Of Deer Life Of Deer Life Of Deer Life Of Deer
Описание:

Скачать Life Of Deer на андроид, довольно привлекательная приключенческая игра, в которой мы будем наблюдать жизнь олененка в дикой природе.

Как потом оказалось, что родители у него очень серьезные животные. Отец является вожаком стаи, а мать стала самой красивой в мире ланью. Наш маленький герой жил очень спокойно и счастливо, играл со своими друзьями и наслаждался природой. Но это длилось совсем недолго, так как на него напали дикие хищники, а отец смог спасти его от смерти. Удивительная игра, в которой вы посмотрите пейзажи дикой природы, испытаете новые приключения на себе и постараетесь выполнить интересные задания.

Эта история очень похожа на сказку, в которой будет отлично показана жизнь взросления нашего героя. Море любви, невероятной боли, а также удивительная семья. При помощи нее можно отлично отдохнуть, классно провести свое свободное время и отыскать новые возможности для жизни нашего маленького героя. Отличная графика, которая подарит вам все то, что может испытать игрок в этом прекрасном мире животных. Отыщите все возможности, чтобы олененок жил весело и непринужденно провести свое свободное время.

Скачать Life Of Deer на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.38 Mb) Life Of Deer 1.0 Скачано: 606 17.38 Mb 20-10-2019, 10:53
Комментарии к Life Of Deer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*