Главная » Игры » Головоломки »
Supaplex

Supaplex

5
рейтинг
+10
Версия: 1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-12-2020 19:44
Еще одна увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Supaplex Supaplex Supaplex Supaplex
Описание:

Скачать Supaplex на андроид, отличная во всех смыслах головоломка, в которой вы будете управлять прикольным шариком. Именно он обязан отыскать выход из запутанного лабиринта.

Придется хорошенько подумать головой, чтобы хоть немного продвинуться вперед. Будет сложно найти тот самый выход, который вам нужен. Постарайтесь проложить свой самый безопасный путь, чтобы ваш герой уверенно двигался вперед. Надо сделать все так точно, чтобы его не уничтожили многочисленные враги, а сам шарик смог собрать все бонусы на своем пути. Они в скором будущем вам точно помогут, так что не стоит их пропускать и собирать все необходимое.

Съедайте все на своем пути, постарайтесь пройти 11 занимательных уровня, которые смогут порадовать любого игрока в этом прекрасном мире. Все они отлично сделаны, имеют свою неповторимость и другие уникальные возможности. Придется собрать все достижения, чтобы решить поставленные задачи и переходить по уровням. Вы сможете соревноваться со своими друзьями, показать наилучшие результаты, а также классно провести все свое свободное время. Довольно увлекательный игровой проект, в котором можно часами заниматься прохождением и классно проводить свободное время.

Скачать Supaplex на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.6 Mb) Supaplex 1.24 Скачано: 79 30.6 Mb 8-12-2020, 19:44
Еще от Danila Gorozhanin
Комментарии к Supaplex:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*