Главная » Игры » Аркады »
Spiral Roll

Spiral Roll

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2020 01:40
Интересная головоломка для всех ценителей приятного времяпровождения.
Скриншоты
Spiral Roll Spiral Roll Spiral Roll Spiral Roll
Описание:

Скачать Spiral Roll на андроид, здесь вы сможете отлично постараться, решать все поставленные задачи и уверенно продвигаться по красочным уровням.

Постарайтесь выскабливать желоба в дереве, чтобы получились самые сумасшедшие спирали. Ими вы воспользуетесь для разрушения всевозможных препятствий, так что делайте все качественно и просто. Для этого надо тщательно постараться, сделать самые невероятные тонкости и двигаться вперед. Вам придется тщательно подумать, чтобы сделать самые нелепые, но довольно правильные спирали. Большое количество препятствий, которые придется как-то пройти, решить все свои проблемы и отыскать другие варианты прохождения.

Вас ждет большое количество занимательных уровней, которые будут не так просты, как может показаться на первый взгляд. Воспользуйтесь самыми разными возможностями, старайтесь сделать правильный разрез, чтобы пройти многочисленные преграды. Здесь вы встретите совсем неплохую графику, много занимательных способностей вашей руки и много того, что не встретишь в других проектах. Проведите классно свое свободное время, решайте все задачи, справляйтесь с трудностями и ощутите на себе все трудности игрового проекта.

Скачать Spiral Roll на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.44 Mb) Spiral Roll 1.3 Скачано: 16 38.44 Mb 31-03-2020, 22:29
Комментарии к Spiral Roll:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*