Главная » Игры » Гонки »
Warrior Truck

Warrior Truck

2
рейтинг
+2
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2019 09:20
Придется очень постараться, чтобы добраться до финиша.
Скриншоты
Warrior Truck Warrior Truck Warrior Truck Warrior Truck
Описание:

Скачать Warrior Truck на андроид, очень увлекательный игровой проект, в котором вам предстоит пройти большое количество препятствий и любыми способами добраться до финиша.

Постарайтесь сделать все правильно, решить большое количество задач и продвигаться только вперед. Вас ждут самые невероятные препятствия, преграды и многое другое, что может вас остановить. Именно поэтому надо внимательно смотреть вперед и пресекать все преграды. Будет поначалу все очень просто и легко, но потом вы сами поймете, что дальше пройти просто невозможно.

В этом игровом проекте вы встретите большое количество уровней, которыми можно только восхищаться. Никто не уверен, что вы сможете пройти их все, но постараться все же стоит. Все они совершенно случайно построены, по-настоящему разнообразны и подарят вам невероятное удовольствие от всего игрового процесса.

Постарайтесь насладится всем игровым процессом, получить удовольствие от всего происходящего и пройти интересные уровни. Совсем неплохая графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что вам должно понравиться. Пора бы начинать свое приключение и становиться лучшим в этом увлекательной истории.

Скачать Warrior Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.95 Mb) Warrior Truck 1 Скачано: 43 6.95 Mb 2-05-2019, 23:38
Еще от Hulya bodur
Комментарии к Warrior Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*