Главная » Игры » Аркады »
Endless Lake

Endless Lake

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 15:03
Отличная гонка через замерзшее озеро.
Скриншоты Видеообзор
Endless Lake Endless Lake Endless Lake Endless Lake
Описание:

Скачать Endless Lake на андроид, вам предстоит лишь слегка коснуться экрана, чтобы уверенно перепрыгивать через лунки и двигаться в определенное место.

Если вы дважды нажмете на экран, то сможете перепрыгивать через парные лунки. Надо лишь сосредоточиться, чтобы уверенно продвигаться вперед и получать самые классные баллы. Постарайтесь пройти зеркальные двери, чтобы разработать копии, так как они также могут прыгать. Не спите, а то в один момент вы утоните и не сможете добраться до самого важного места на карте.

Вам предстоит очень серьезно подготовиться, чтобы выжить в такой сложной ситуации, решить большое количество задач и продвигаться к следующему уровню. Не останавливайтесь, проходите многочисленные преграды, зарабатывайте бонусные баллы и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

У вас есть все возможности, чтобы установить новые рекорды, поставить себя в самое лучшее положение и проходить невероятные препятствия. В этом игровом проекте нет ничего невозможного. Только от ваших умений будет зависеть многое, так что вы обязаны сделать все и пройти довольно тяжелые уровни. Прекрасная графика, много интересных возможностей игрового проекта и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Endless Lake на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.21 Mb) Endless Lake 4.4 Скачано: 2 94.21 Mb 23-11-2019, 15:03
Комментарии к Endless Lake:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*