Главная » Игры » Казуальные »
Tiny Tweenies

Tiny Tweenies

0
рейтинг
0
Версия: 0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 17:20
Отличная двухмерная игра, которая в один момент сможет разрушить ваш разум.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Tweenies Tiny Tweenies Tiny Tweenies Tiny Tweenies
Описание:

Скачать Tiny Tweenies на андроид, вам предстоит поиграть за реальных близнецов, которые несутся вперед и пытаются пройти многочисленные препятствия.

Вы просто обязаны помочь им в этом, решить кучу проблем и другие невероятные преграды. Надо лишь провести пальцем вверх, чтобы уверенно прыгать, вниз скользить, а нажимать на экран, атаковать противника. Все это кажется простым, но это только кажется, на самом деле придется постараться. Сможете ли вы пройти все преграды, продвигаться уверенно вперед и получать классные бонусы.

Поставьте невероятный рекорд, станьте настоящим Форрест Гампом, чтобы оказаться в итоге профессионалом. Этот мир бесконечных бегунов, которые никогда не останавливаются и решают все свои проблемы. Очень приятная графика, большие возможности ваших героев и все то, что вам точно понравится.

Вы сами сможете выбрать определенную траекторию, чтобы перепрыгивать преграды, хватать не глядя бонусы и бежать вперед. Осталось лишь проявить себя в этой интересной истории, рассчитать все свои возможности и посмотреть на свое будущее. Пройдите все уровни, сделайте невозможное и посоревнуйтесь со своими друзьями.

Скачать Tiny Tweenies на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.17 Mb) Tiny Tweenies 0.5 Скачано: 3 28.17 Mb 28-04-2019, 15:11
Еще от Shivansh Agrawal
Комментарии к Tiny Tweenies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*