Главная » Игры » Казуальные »
Bumbari

Bumbari

0
рейтинг
0
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2019 14:00
Суперсовременная гипер-казуальная игрушка.
Скриншоты
Bumbari Bumbari Bumbari Bumbari
Описание:

Скачать Bumbari На андроид, здесь вы просто обязаны спасти этот безумный мир, чтобы не наступил конец света.

Постарайтесь держать под контролем свое блюдо, довить падающие предметы и выдерживать такое положение, как можно дольше. Весь этот мир полностью зависит от таких людей, как вы, так что вы сможете побывать в разных местах и заработать себе куч бонусов. Вылавливайте абсолютно все, что падает с неба. Здесь будут падать треугольники, другие формы и все остальное. За это вы будете получать бонусные очки, а потом переходить на следующий уровень.

Надо лишь в определенное время сдвинуть ручку, чтобы полностью контролировать свое блюдо. Со временем игра становится намного сложнее, а вы будете не успевать за падающими фигурами. Хорошенько потренируйтесь, станьте быстрым, шустрым и внимательным.

Мы вас точно верим, а значит вы обязаны спасти этот безумный мир и умереть за него, если понадобится. Вас ждет большое количество уровней, самые невероятные фигуры и ваша внимательность. Простенькая графика, уникальные возможности этого проекта и все то, что вам точно понравится. Остается лишь приготовиться и начать свое приключение.

Скачать Bumbari на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.93 Mb) Bumbari 0.4 Скачано: 4 27.93 Mb 28-04-2019, 14:00
Еще от Shivansh Agrawal
Комментарии к Bumbari:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*