Главная » Игры » Головоломки »
Stack Fall

Stack Fall

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 15:34
Интересная головоломка для любого игрока.
Скриншоты
Stack Fall Stack Fall Stack Fall Stack Fall
Описание:

Скачать Stack Fall на андроид, здесь вам придется продумать определенный план действий, чтобы ваш мяч смог добраться до нижней части башни.

У вас есть все возможности сделать это быстро и качественно, но это только на начальных стадиях. Дальше будет намного сложнее, так что придется хорошенько подумать, а потом посылать своего круглого героя вниз. Несмотря на все сложности, игра представляет из себя довольно занимательную историю, от которой невозможно будет отказаться.

Управление очень легкое, так что к нему быстро привыкните и будете выполнять самые разнообразные действия. Большое количество опыта вы сможете заработать в ближайшее время, надо лишь немного постараться. Вам придется лишь дольше продержаться, чтобы стать совершенным и настоящим профессионалом своего дела. Остается лишь уничтожить все стеки самой разнообразной формы и уверенно продвигаться вперед.

Постарайтесь побить чей-то рекорд, проявите свои возможности, чтобы стать единоличным лидером. Совсем скоро вы станете лучшим, сможете показать невероятные возможности и уверенно доставлять мяч к финишу. Приятная графика, отличные возможности игрового проекта и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время.

Скачать Stack Fall на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.97 Mb) Stack Fall 1.6.1 Скачано: 233 66.97 Mb 1-09-2019, 15:34
Комментарии к Stack Fall:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*