Главная » Игры » Аркады »
Spin Up!

Spin Up!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2019 14:00
Вас ожидает полностью открытое небо.
Скриншоты Видеообзор
Spin Up! Spin Up! Spin Up! Spin Up!
Описание:

Скачать Spin Up! на андроид, вам придется довольно быстро вращаться, прыгать очень высоко в небо и бежать по острому лезвию.

Это будет самое забавное приключение, которое покажет нам все возможности игрового проекта и пройти удивительную историю. Постарайтесь избежать многочисленных препятствий, не упасть в пропасть или высоко парить в небесах. Насладитесь самыми невероятными цветами игрового процесса, посмотрите на эстетическую составляющую и решайте все свои задачи.

Вам придется лишь правильно настроить использование своего игрового опыта, разблокировать новые возможности и получить крутые бонусы. Самые удивительные скины, невероятно красивые цвета и все остальное для отличного времяпровождения. Есть много других возможностей, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы уверенно продвигаться дальше.

В скором времени выйдет обновление, которое добавит в проект много нового и интересного. Остается лишь правильно воспользоваться самой экстремальной ситуацией, чтобы пройти много уровней и заработать самые крутые бонусы. Приятная графика, огромные возможности вашего героя и все то, что доставит вам удовольствие.

Скачать Spin Up! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.82 Mb) Spin Up! 1.0.1 Скачано: 41 35.82 Mb 13-04-2019, 10:57
Комментарии к Spin Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*