Главная » Игры » Гонки »
Outrace

Outrace

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 16:40
Погоняйте на своем крутом спорткаре.
Скриншоты Видеообзор
Outrace Outrace Outrace Outrace
Описание:

Скачать Outrace на андроид, у вас есть отличная возможность проверить все свои качества настоящего гонщика.

Не стоит ничего боятся, надо лишь сесть в свой автомобиль, нажать на педаль газа и мчаться навстречу приключениям. Прибавляйте скорость, обходите своих противников, проходите многочисленные препятствия и становитесь лидером мирового зачета.

Отыщите себе свободное место, чтобы обойти другие автомобили, испытать своего монстра и проходить крутые повороты. В скором времени вы точно станете настоящим профессионалом, будете участвовать в самых престижных гонках и зарабатывать классные бонусы.

Можно даже сбивать противников с трассы, выйти в совершенно неуязвимый режим и оказаться лучшим в этом игровом проекте. Здесь вы получите дополнительные очки, сможете преодолеть невероятные препятствия и показать настоящий мастер-класс.

В будущем вы сможете разблокировать новые и совершенно навороченные автомобили, трассы и многое другое. Станет намного интересней проходить игру, показать все свои лучшие качества и стать лучшим в этом проекте. Почувствуйте на себе невероятную скорость, определите возможности своего персонажа и становитесь везде первым.

Скачать Outrace на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.99 Mb) Outrace 1.0.4 Скачано: 11 57.99 Mb 11-04-2019, 23:16
Комментарии к Outrace:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*